Prado 150 أم Prado 250 من الصين؟

Toyota Prado 250 available for export

ملف الجيل | المحرك | التصدير

اختر Prado 150 2.7L للبساطة والخدمة المعروفة، و150 3.5L للأداء الأفضل مع الحمولة، و250 الهجين 2.4T لمنصة GA-F والعزم العالي فقط عند توفر تشخيص هجين وإثبات مواصفات VIN.

150 / 2.7L

الأبسط

حمولة متوسطة وصيانة مألوفة.

150 / 3.5L

المستعمل المتوازن

طرق سريعة ومرتفعات دون اعتماد هجين.

250 / 2.4T HEV

المنصة الجديدة

عزم وتجهيز حديث مع دعم هجين.

الجيل الجديد ليس شكلاً فقط

نقلت Toyota سلسلة 250 إلى GA-F وأضافت توجيهاً كهربائياً ومحركات حسب السوق. خصصت للصين هجين 2.4T بقوة 243 kW وعزم 630 N·m وDirect Shift-8AT.

Prado 150 2.7L

ملف البائع: 2TR-FE و120 kW و246 N·m و4AT.

Prado 150 3.5L

ملف البائع: V6 و206 kW و365 N·m و6AT.

Land Cruiser 250

منصة GA-F؛ مواصفات الصين تحتاج إثبات VIN.

مقارنة 2.7 و3.5 والهجين 2.4T

النقطة150 2.7L150 3.5L250 2.4T
الخرج120 kW / 246 N·m206 kW / 365 N·m243 kW / 630 N·m
الناقل4AT6ATDirect Shift-8AT
الحمل والارتفاعأقل احتياطاحتياط أفضلأعلى عزم وتعقيد
الإصلاحتقليديV6تيربو وبطارية وعاكس
المشترياستخدام خفيفطرق وحمولةدعم هجين

لا تعتمد على الحقول المترجمة

نوع خاطئ

المتجر يضع PHEV بينما Toyota تقول HEV؛ لا تفترض شحناً خارجياً.

ناقل خاطئ

النص يقول يدوياً 8 سرعات بينما الرسمي 8AT.

اختلاط السنة

طابق VIN واللوحة والتسجيل والفحص.

اختلاف السوق

المحرك والتجهيز يتغيران حسب الوجهة.

اختر حسب أصعب 10% من الطريق

مدينة وطرق معبدة

150 2.7L

للحمولة المعتدلة.

جبال وسبعة ركاب

150 3.5L

احتياط أفضل.

قطر وتجهيز ثقيل

250 بشروط

أكد قدرة VIN والتبريد والمحاور.

ورش أساسية

150

اختر ما تتوفر قطعه.

استخدام فاخر ووعر

250

بعد توثيق البطارية وADAS والقطع.

ثلاثة ملفات فحص

الجميع

الهيكل والصدأ والأسفل و4WD والتعليق والفرامل والتبريد.

150

بدء بارد وسوائل وناقل ودبل وكردان ومسافة وإصلاح.

250

بطارية هجين وعزل وعاكس ومحرك و12V وADAS والأعطال.

التصدير

VIN ولوحة وملكية وانبعاثات ومقود ومقاعد وأبعاد وأهلية.

ثلاثة مسارات Prado متاحة

اطلب VIN وفحصاً غير محرر وسعراً حالياً عبر WhatsApp.

ملاحظات Prado 150 و250

هل 250 هو Prado الجديد؟

هو خليفة السلسلة الخفيفة والاسم يختلف حسب السوق.

هل 250 الصيني PHEV؟

تصفه Toyota كهجين 2.4T مع 8AT وليس قابلاً للشحن.

أيها أسهل صيانة؟

2.7 غالباً الأقل تعقيداً مع توفر القطع.

3.5 أم 2.7؟

3.5 للمرتفعات والحمولة و2.7 للاستخدام الخفيف.

هل 630 N·m يجعله الأفضل؟

لا؛ لا يثبت الفئة والحالة والدعم.

أكبر خطر في 150؟

الهيكل والتبريد والمسافة و4WD.

أكبر خطر في 250؟

اختلاف المواصفات ودعم الهجين وADAS.

ماذا نرسل للتسعير؟

الوجهة والحمولة والطريق والمقود والمحرك والفحص والشحن.

ترتيب الأدلة

تحدد Toyota المنصة، لكن VIN والفحص وسلطة الوجهة تحسم.

  1. Toyota: الكشف العالمي عن 250
  2. Toyota: إطلاق وتقنيات 250
  3. Toyota China: هجين 2.4T

ابن الاختيار حول الطريق

أرسل أشد منحدر والحمولة والوقود وقدرة الورشة لنقارن سيارات VIN المتاحة.